среда, 24 октября 2012 г.

Настой при диатезе, крапивнице для омывания участков кожи

Сегодня хочу рассказать о том, как излечиться от крапивнице и диатезе. Мой друг сделал тюнинг Хайлендер и сильно приболел крапивницей и я решила ему помочь.
Посоветовала вот такой вот отвар, которым стоит мыть свою кожу:

4 столовые ложки травы на два стакана воды следует кипятить десять минут и настоять пару часов, процедить и добавить в ванну.

О незабудке полевой сложено немало легенд и сказаний. Об одной я рассказал в начале своего повествования. А была еще вот какая история.

Давно это было, в одном селе жили мальчик и девочка. Они очень любили друг друга. Но вот пришлось мальчику уехать в другое место. На прощанье они, увидев на поляне цветы незабудки, договорились, что где бы они ни были, срывать эти синие цветки и вспоминать друг друга.

Прошло много лет, а он не возвращался. И вот она уже поседела. Пошла как-то в лес и увидела там одного старичка с седой бородой. Увидев синие цветки на поляне, она, как всегда, хотела сорвать их, но тут чужая рука задела ее руку. Это старик тянулся сорвать синий цветок. Глянули друг на друга и со слезами на глазах узнали, что они те самые мальчик и девочка. А цветок, который им помог встретиться, - незабудка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий