четверг, 9 февраля 2012 г.

Восстанавливаем печень

Как только праздники остались позади, необходимо позаботится о том, что очистить печень после всех кулинарных излишеств.
Возьмите 1/2 столовой ложку бессмертника и столько же кукурузных рылец, залейте 1 стаканом кипятка, доведите до кипения и настаивайте 30 минут. Примите такой отвар с утра натощак, а затем расположитесь на правом боку, положив на область печени горячую грелку.

Полежите так 30-40 минут. Весь день воздержитесь от жирных бульонов и жаренного, старайтесь есть только свежие овощи и фрукты. В течении 2 недели принимайте целебный чай. Измельченный тысячелистник перемешайте с бессмертником и цветками цикория  равных пропорциях, залейте 1 столовую ложку сбора 1,5 стаканом кипятка, дайте настояться в термосе 1 час, процедите и принимайте по 1/3 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды.

От вредного воздействия алкоголя печени излечит отвар из семян расторопши. Залейте 1 столовую ложку семян 300 мл воды и кипятите 10 минут. Пейте настой натощак.

Еще хочу я рассказать где можно купить сок Ксанго, т.к. он просто необходим для нас. В нем содержится большое количество антиоксидантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий